Анатолий Гарбузов рассказал о передовых разработках московской компании в области медицинских технологий

Анатолий Гарбузов рассказал о передовых разработках московской компании в области медицинских технологий

В Москве активно развивается высокотехнологичная медицинская промышленность. Действующее в городе предприятие АО «НПО “РМед”» (которое входит в экосистему АНО «Консорциум «Медицинская техника») продемонстрировало инновационные разработки, созданные совместно с Сеченовским университетом, сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов. Он отметил, что сегодня компании выпускают разнообразную продукцию — от прецизионных диагностических систем до оборудования для реанимации и хирургических операций.

«В столице действует свыше 20 комплексных программ поддержки на всех этапах развития продукции: начиная с запуска производства и заканчивая выходом на экспорт,» — заявил он.

Оставить комментарий