
Форвард уфимского клуба «Салават Юлаев» Евгений Кузнецов поделился впечатлениями от выхода команды во второй этап плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), отметив, что отпуск для него пока что преждевременен. В четверг «Салават Юлаев» в дополнительное время одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» и смог пробиться в следующий раунд Кубка Гагарина.
Когда счет был 3:2 в пользу команды из Екатеринбурга, Кузнецов сумел забросить шайбу, сравняв результаты всего за 4 секунды до завершения основного игрового времени. Позже он ассистировал при заброшенной шайбе, которая принесла победу, сообщает Match-centre.