
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко сообщил, что передавал послание от президента Российской Федерации Владимира Путина представителям Франции, которые недавно побывали в Минске. «Французская делегация приезжала сюда.
Я доносил им послание не только от себя, но и от (президента РФ Владимира) Путина», — цитирует агентство Белта слова Лукашенко, произнесённые во время встречи с госсекретарём Союзного государства Сергеем Глазьевым. По словам Лукашенко, французский лидер Эммануэль Макрон изменил своё мнение и решил в завершение своей карьеры заняться вопросами установления взаимопонимания.