
Глава Министерства культуры Российской Федерации Ольга Любимова выразила поздравления всем женщинам, работающим в сфере культуры, в честь Международного женского дня. «Ваши внутренние силы, душевная щедрость и преданность делу находят отражение на сценах театров, в кинематографе, цирковом искусстве, музеях, библиотеках и образовательных организациях», – написала Любимова в своем Telegram-канале.
Министр также подчеркнула, что именно благодаря усилиям женщин культура нашей страны становится богаче и ярче. Международный женский день празднуется в это воскресенье.