На высоте 4100 метров на Эльбрусе появился гигантский баннер с поздравлением для Путина

На высоте 4100 метров на Эльбрусе появился гигантский баннер с поздравлением для Путина

В субботу на высоте 4100 метров на Эльбрусе был развёрнут баннер с поздравлением президента России Владимира Путина с днём рождения, сообщили в правительстве Кабардино-Балкарии. В сообщении говорится: «Сегодня на самой высокой вершине Европы — Эльбрусе, на отметке 4100 метров, был поднят баннер с поздравлением нашего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина».

Уточняется, что мероприятие организовали администрация Эльбрусского района совместно с высокогорным поисково-спасательным отрядом МЧС России на Эльбрусе, сотрудниками канатной дороги АО «Кавказ. РФ», а также местным отделением партии «Единая Россия», общественными и молодежными объединениями региона.

Оставить комментарий