Незабываемая концовка — «Барселона» добыла победу над «Жироной» в Ла Лиге на последних секундах

Незабываемая концовка - "Барселона" добыла победу над "Жироной" в Ла Лиге на последних секундах

В девятом туре испанской футбольной лиги «Барселона» одержала победу над «Жироной». Матч, проходивший в Барселоне, завершился с итоговым результатом 2:1.

Голы у «сине-гранатовых» забили Педри на 13-й минуте и Рональд Араухо на третьей добавленной минуте второго тайма. В составе «Жироны» единственный мяч провёл экс-игрок «Зенита» Аксель Витсель на 20-й минуте.

В рамках чемпионата Испании по футболу доступны Календарь, Турнирная таблица и История встреч. На 90-й минуте главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик получил красную карточку, из-за чего пропустит «Эль-Класико» в следующем туре, которое состоится 26 октября на стадионе «Реал». Трансляция матча началась с 18 секунды, а до этого камеры демонстрировали общий вид арены с высоты.

В первые 20 секунд после стартового свистка футболисты протестовали, оставаясь на поле, из-за проведения матча 17-го тура между «Вильярреалом» и «Барселоной» в Майами. Эта акция была организована Ассоциацией футболистов Испании (AFE) совместно с капитанами команд Ла Лиги.

После этой игры «Барселона» с 22 очками возглавила турнирную таблицу чемпионата. «Жирона» занимает 19-е, предпоследнее место с 6 очками и в следующем туре 25 октября примет «Овьедо».

В другом поединке того же дня команда «Мальорка» на выезде переиграла «Севилью» с результатом 3:1.

Оставить комментарий