В северной Англии афганец напал с ломом на пятерых человек

В северной Англии афганец напал с ломом на пятерых человек

Афганский мигрант атаковал посетителей больницы возле Ливерпуля на севере Англии, ранив пятерых людей при помощи металлического прута, сообщил во вторник местный полицейский департамент. «Задержан молодой человек 20 лет после сообщений о нападении на пятерых людей днем во вторник в Newton Community Hospital, расположенной в городе Ньютон-ле-Уиллоус… Мужчина афганского происхождения подозревается в пяти случаях, связанных с нанесением телесных повреждений по статье 18, драке и умышленному ущербу.»

По данным полиции Мерсисайда, задержанный был доставлен в отделение и сейчас находится под стражей. Сообщается, что изначально мужчина пришел в больницу, чтобы записаться на прием к врачу.

Однако, получив отказ и просьбу покинуть учреждение, он пришел в ярость, повредил стойку приема и атаковал нескольких человек с помощью металлического прута. Все пострадавшие сейчас проходят лечение в больнице, их травмы не угрожают жизни.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции.

Оставить комментарий