За 35 минут удалось потушить открытое возгорание в НГТУ в Новосибирске

За 35 минут удалось потушить открытое возгорание в НГТУ в Новосибирске

Сотрудники пожарной службы справились с открытым пламенем в учебном здании Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) через 35 минут после прибытия, информируют в ГУ МЧС по области. «Открытое горение удалось полностью устранить в течение 35 минут с момента прибытия первого пожарно-спасательного подразделения», — указано в сообщении.

Ранее в региональном МЧС отмечали, что возгорание бумаги произошло в одном из кабинетов на втором этаже учебного корпуса НГТУ. Сигнал о пожаре поступил благодаря автоматической системе пожарной сигнализации.

Была проведена эвакуация студентов и сотрудников университета. Локализация пожара заняла около 15 минут.

Оставить комментарий