Аксенов рассказал о многодетной семье Скрыпник, отмеченной Путиным, и их воспитании пятерых детей

Аксенов рассказал о многодетной семье Скрыпник, отмеченной Путиным, и их воспитании пятерых детей

Семья Скрыпник из города Саки была отмечена президентом России Владимиром Путиным медалью ордена «Родительская слава». Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «Наш президент вручил медаль ордена «Родительская слава» крымчанам — Сергею Анатольевичу и Наталье Николаевне Скрыпник, которые воспитывают пятерых детей.»

В этой любящей многодетной семье, проживающей в Саках, царит взаимное уважение, доверие и забота. Воспитание основано на традиционных ценностях нашего народа: дети учатся внимательному и заботливому отношению друг к другу и окружающим, прививается трудолюбие.

«Старшие ребята оказывают помощь младшим», — отметил Аксенов в своём канале на платформе Max. По его словам, члены семьи стараются вместе проводить свободное время, организуют походы и экскурсии, а также ведут здоровый образ жизни.

«Поздравляю наших земляков с заслуженным признанием. Спасибо им за пример, который служит укреплению и сохранению семейных традиций. Желаю им мира, гармонии, благополучия и всего самого лучшего.»

Крепкая семья — залог здорового общества.

Оставить комментарий