
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в предстоящем сезоне опасностей для черноморского побережья не ожидается, за исключением зоны чрезвычайной ситуации. «Как в прошлом, так и в будущем сезоне мы не видим угроз для всего побережья Черного моря, кроме зоны ЧС, такого риска нет.
При этом эти участки полностью доступны и открыты для отдыха в летний период,» – отметила Попова в беседе с журналистами, упомянув район Керченского пролива.