
Команда «Денвер Наггетс» одержала победу над «Юта Джаз» в поединке регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Игра, прошедшая в Солт-Лейк-Сити, завершилась со счетом 128:125 (33:34, 33:33, 34:26, 28:32) в пользу гостей.
Лидером по набранным очкам стал Джамал Мюррэй из «Денвера», который заработал 45 очков. Его товарищ по команде Никола Йокич также проявил себя, оформив дабл-дабл — 22 очка и 12 подборов.
В составе соперника максимальное количество очков на счету Кейонте Джорджа — 36. По состоянию на сегодняшний день, «Денвер» с показателем 38 побед и 24 поражений занимает пятую позицию в таблице Западной конференции, тогда как «Юта» с 18 выигрышами и 43 поражениями расположилась на предпоследнем, 14-м месте.
Итоги прочих матчей игрового дня таковы: «Вашингтон Уизардс» уступили «Хьюстон Рокетс» — 118:123; «Милуоки Бакс» потерпели поражение от «Бостон Селтикс» — 81:108; «Голден Стэйт Уорриорз» проиграли «Лос-Анджелес Клипперс» — 101:114.