
В результате атаки беспилотников в Ленинградской области два человека были доставлены в больницу, сообщает губернатор Александр Дрозденко на своем канале в платформе MAX. «На данный момент сбито семь вражеских БПЛА.
По предварительной информации, обломки упали в Всеволожском районе», — отметил Дрозденко. Он добавил, что в промзоне поселка имени Морозова повреждена крыша неиспользуемого здания.
Два пострадавших были госпитализированы, при этом их жизни находятся вне опасности.