Головин уверен, что сборная обязательно вернется на турниры и нельзя терять надежду

Головин уверен, что сборная обязательно вернется на турниры и нельзя терять надежду

Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал журналистам, что рано или поздно российская футбольная сборная снова сможет принимать участие в международных турнирах. Во вторник команды России и Мали сыграли вничью 0:0 в товарищеском поединке, который состоялся в Санкт-Петербурге.

Головин появился в стартовом составе и был капитаном команды. «Нужно ли говорить о том, устали ли мы от дружеских матчей?

Не могу сказать, что устаём. Мы принимаем новую ситуацию и приспосабливаемся.

Стараемся выкладываться на все сто процентов. Рано или поздно нас допустят до официальных игр, и мы не собираемся сдаваться», — отметил Головин.

На 28-й минуте Иван Обляков, полузащитник российской команды, не сумел реализовать пенальти. «Мы до самого конца верили, что удастся забить.

С пенальти немного не повезло. Ваня еще и в штангу попал», — добавил он.

Оставить комментарий