
Главный тренер российской футбольной сборной Валерий Карпин сообщил журналистам, что не был бы против проведения еще одного товарищеского поединка с командой Никарагуа. В пятницу на стадионе в Краснодаре Россия одолела Никарагуа в товарищеском матче с итоговым счётом 3:1.
После завершения встречи наставник сборной Никарагуа Отониэль Оливас выразил желание сыграть с российской сборной ещё раз. Товарищеские матчи Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч «Мы готовы ко всему.
Если появится возможность и время,» – отметил Карпин на пресс-конференции. 31 марта в Санкт-Петербурге российская команда встретится с командой Мали.
«Завтра после тренировки будем принимать решение, кто не поедет с нами в Петербург. Также оценим состояние игроков и возможные травмы,» – добавил главный тренер.