Луческу признался, что киевское «Динамо» пока далеко от топ-формы

Луческу признался, что киевское «Динамо» пока далеко от топ-формы

Главный наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу после неудачи в квалификационном раунде Лиги чемпионов отметил, что его коллектив пока не готов выступать на таком высоком уровне. В ответном поединке стадии плей-офф «Динамо» уступило португальской «Бенфике» со счетом 0:3 и не смогло выйти в групповой этап турнира.

Киевская команда продолжит выступления на групповом этапе Лиги Европы. «У нас возникают серьёзные трудности — нельзя допускать стольких ошибок.

Наш коллектив ещё не достиг необходимого уровня игры. Перед матчем я говорил, что «Бенфика» превосходит нас, и сегодняшний поединок подтвердил это на практике.

Мы могли получить и шесть, и семь пропущенных мячей. Разрыв между этими командами очень значительный», — приводит слова Луческу издание O Jogo.

«Наши футболисты уже два месяца находятся вдали от дома и родных, но мы стремимся продолжать играть. Желание — показать образ страны, которая хочет жить и развивается», — добавил тренер.

Российские клубы отстранены от участия в европейских турнирах по решению УЕФА. Это ключевой момент матча.

Оставить комментарий