Меликов отмечает — фанаты махачкалинского «Динамо» рассчитывают на сильное возвращение во второй половине сезона

Меликов отмечает - фанаты махачкалинского "Динамо" рассчитывают на сильное возвращение во второй половине сезона

Фанаты махачкалинского «Динамо» надеются на значительный прогресс команды во второй части сезона российского футбольного чемпионата. Глава Дагестана Сергей Меликов в своем Telegram-канале подчеркнул, что коллектив ставит перед собой цель занять место в первой десятке турнирной таблицы. В воскресенье «Динамо» уступило на своем поле «Нижнему Новгороду» со счётом 0:1 в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает Матч-центр.

Оставить комментарий