Мобильный интернет вышел на новый уровень прямо в сердце Москвы

Мобильный интернет вышел на новый уровень прямо в сердце Москвы

Мобильный интернет в центральной части Москвы теперь доступен без каких-либо ограничений. Жители и гости столицы вновь могут выходить в интернет у станций метро, таких как «Парк культуры», «Октябрьская», «Арбатская», «Курская», «Площадь революции», «Киевская» и в других популярных локациях.

Начиная с 7 марта, сервис мобильного интернета в центральных районах города функционировал с ограничениями. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, это было сделано в целях обеспечения безопасности.

Тем не менее, москвичи имели возможность заходить на сайты из так называемого «белого списка», который включает свыше 120 различных ресурсов. В него входят социальные сети, интернет-магазины, порталы государственных учреждений, банки, средства массовой информации, телекоммуникационные компании, а также сайты для бронирования путешествий и покупки авиабилетов и прочие сервисы.

Оставить комментарий