Решающий пенальти Мастури вывел «Динамо» в лидеры над «Рубином» в РПЛ

Решающий пенальти Мастури вывел "Динамо" в лидеры над "Рубином" в РПЛ

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над казанским «Рубином» в 19-м туре Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Каспийске, завершилась с итоговым счетом 2:1.

У хозяев поля голы забили Гамид Агаларов (на 25-й минуте с пенальти) и Хазем Мастури (на 90-й минуте с пенальти). У «Рубина» единственный мяч забил Дардан Шабанхаджай на 35-й минуте.

Старт матча был отложен на тридцать минут из-за снежного бурана в Каспийске. Эта победа стала первой для «Динамо» под руководством нового главного тренера Вадима Евсеева.

Евсеев возглавил команду 29 декабря, сменив на посту Хасанби Биджиева, который покинул клуб 7 декабря. По данным портала Opta, Вадим Евсеев никогда не проигрывал в своем дебютном поединке на посту тренера в Российской премьер-лиге.

Оставить комментарий