Ришарлисон вытащил ничью для Тоттенхэма в матче с Ливерпулем

Ришарлисон вытащил ничью для Тоттенхэма в матче с Ливерпулем

В матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Ливерпулем» на выездном поле. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась с результатом 1:1.

За хозяев поля гол на 18-й минуте забил Доминик Собослаи. У гостей отличился Ришарлисон, забивший на 90-й минуте.

В турнирной таблице английской Премьер-лиги «Ливерпуль» занимает пятое место, имея в активе 49 очков. «Тоттенхэм» смог прервать серию из пяти подряд поражений и занимает 16-ю строчку с 30 очками.

Ранее издание The Athletic сообщило, что «Тоттенхэм» рассматривает возможность смены главного тренера Игора Тудора в случае неудовлетворительного результата матча с «Ливерпулем». Под руководством хорватского специалиста команда до этого проиграла четыре игры подряд.

В следующем туре чемпионата Англии «Ливерпуль» 21 марта сыграет на выезде с «Брайтоном», а «Тоттенхэм» примет «Ноттингем Форест» на следующий день.

Оставить комментарий