
Основатель холдинга «Дело» Сергей Шишкарев сообщил, что сейчас пребывает в Дубае по рабочей поездке и собирается подать судебный иск в связи с публикацией в СМИ информации, порочащей его репутацию, как указано в его официальном Telegram-канале. «Считаю важным и необходимым с точки зрения репутации дать разъяснения относительно сообщений некоторых СМИ о якобы поданном в ОАЭ заявлении о возможных угрозах от меня в адрес бывшего топ-менеджера связанной с моей компанией организации».
Сейчас я нахожусь в командировке в Дубае, где провожу переговоры с международными партнерами по вопросам инвестиций и транзакций.