В аварии в Саратовской области пострадал автобус с 23 детьми, отправлявшимися на экскурсию

В аварии в Саратовской области пострадал автобус с 23 детьми, отправлявшимися на экскурсию

В автобусе, который перевернулся в Петровском районе, находились 23 ребенка и двое взрослых. Они направлялись из Ершова Саратовской области в Пензу на экскурсию, сообщил губернатор Роман Бусаргин. По предварительной информации, авария произошла рядом с селом Новозахаркино в Петровском районе.

Сотрудники Госавтоинспекции региона первоначально сообщили о шести пострадавших, однако позднее число увеличилось до десяти. Водитель скончался — ему внезапно стало плохо за рулём.

«Согласно данным экстренных служб, в автобусе находились 23 ребёнка и двое взрослых. Среди пассажиров жертв нет… Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь в центральной районной больнице Петровска.

Дети ехали из Ершова в Пензу на экскурсию», — написал глава региона на своём канале в платформе MAX.

Оставить комментарий