
В результате столкновения грузового автомобиля с автобусом в Омске пострадали три женщины, как сообщили в пресс-центре региональной прокуратуры. Дорожное происшествие случилось на 1-й Заречной улице.
23-летний водитель грузовика SHACMAN потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом «ГАЗель Next», который двигался по маршруту №386. Позже выяснилось, что у водителя не было прав на вождение транспортного средства.
«В пресс-службе отметили, что в результате аварии медицинская помощь потребовалась трем пассажиркам автобуса». Сейчас продолжается выяснение причин и обстоятельств инцидента.
Прокуратура держит расследование под своим контролем.