В селе Зерново Брянщины женщина погибла в результате удара беспилотника

В селе Зерново Брянщины женщина погибла в результате удара беспилотника

В Брянском регионе в результате нападения дронов ВСУ погибла женщина, сообщил губернатор Александр Богомаз. «»Украинские националисты снова совершили жестокий удар по приграничной территории.

Вооружённые силы Украины применили дроны-камикадзе в селе Зерново Суземского района. К сожалению, из-за этого преднамеренного и циничного нападения погибла мирная жительница», — отметил он в MAX.

Глава области пообещал поддержку семье погибшей. Нападения ВСУ на пограничные районы происходят практически ежедневно.

С августа 2024 года на территории Брянской области введён режим контртеррористической операции, ситуация признана чрезвычайной федерального уровня. В ответ российские войска наносят точечные удары высокоточным оружием с воздуха, моря и земли, а также дронами, при этом поражая исключительно военные объекты и предприятия украинского военного комплекса.

Оставить комментарий