Впечатляющий дабл-дабл Дончича принес победу «Лейкерс» над «Чикаго» в противостоянии НБА

Впечатляющий дабл-дабл Дончича принес победу "Лейкерс" над "Чикаго" в противостоянии НБА

Команда «Лос-Анджелес Лейкерс» одержала победу над «Чикаго Буллз» в поединке регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счётом 129:118 (35:31, 34:25, 35:33, 25:29) в пользу гостей.

Лидером по набранным очкам стал Лука Дончич из «Лейкерс», который набрал 46 баллов и сделал 12 результативных передач. Леброн Джеймс добавил к результату команды 24 очка.

В составе «Буллз» самым результативным стал Коби Уайт, набравший 23 очка, а его одноклубник Никола Вучевич оформил дабл-дабл, записав в свой актив 18 очков и 11 подборов. Состояние турнирной таблицы: «Лейкерс» (28 побед и 17 поражений) находятся на пятой позиции в Западной конференции, тогда как «Чикаго» (23-23) расположился на девятом месте в Восточной конференции.

Итоги других встреч игрового дня: «Кливленд Кавальерс» — «Орландо Мэджик» — 114:98; «Бостон Селтикс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс» — 102:94; «Хьюстон Рокетс» — «Мемфис Гриззлис» — 108:99; «Миннесота Тимбервулвз» — «Голден Стэйт Уорриорз» — 108:83. Матч центр.

Оставить комментарий