Зенитовцы ответили на вызов Динамо и сократили отставание в полуфинале чемпионата России

Зенитовцы ответили на вызов Динамо и сократили отставание в полуфинале чемпионата России

Петербургский клуб «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» на своем поле во втором полуфинальном поединке плей-офф чемпионата России по мужскому волейболу. Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3-1 (25:21, 22:25, 25:19, 25:20) в пользу хозяев площадки.

Таким образом, «Зенит» сравнял счёт в серии до трёх побед — 1:1. Третий матч состоится в Москве 9 апреля.

Матч-центр.

Оставить комментарий