
В 24-м туре французской Лиги 1 «Монако» одержал победу над «Анже». Игра, прошедшая в Монако, завершилась со счетом 2:0, голы были забиты Фоларином Балоганом на 57-й минуте и Симоном Адингрой на 62-й.
Полузащитник «Монако» Александр Головин, вернувшийся после дисквалификации, провел весь матч на поле. Российский игрок ассистировал Адингре, который таким образом оформил голевые передачи в трех подряд играх впервые в карьере.
Команда из Монако празднует третью победу подряд и набирает 37 очков, занимая седьмое место в турнирной таблице. «Анже» с 29 очками расположился на 12-й позиции.
Следующий матч «Монако» проведет 6 марта на выезде против лидера чемпионата «Пари Сен-Жермен», а «Анже» на следующий день встретится в гостях с «Нантом». В другой игре этого тура «Ренн» одержал домашнюю победу над «Тулузой» со счетом 1:0.