«Локомотив-Кубань» подтвердил расставание с американским баскетболистом Хэммом

Локомотив-Кубань" подтвердил расставание с американским баскетболистом Хэммом

В Telegram-канале Единой лиги ВТБ «Локомотив — Кубань» сообщили о расставании с американским баскетболистом Ройсом Хэммом. Уточняется, что 26-летний центровой и клуб приняли совместное решение о прекращении сотрудничества.

«Выражаем благодарность Ройсу за его трудолюбие и вклад в командный дух. Желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

» – говорится в официальном заявлении клуба. Хэмм присоединился к «Локомотиву» в межсезонье и провёл шесть игр, в среднем набирая 5 очков, делая 4,8 подбора и 0,7 блокшота за матч.

Ранее баскетболист выступал за «Парму» в сезоне 2024/25. Играет на позиции центрового.

Оставить комментарий