В Омске произошло ДТП с участием двух иномарок, одна из которых на тротуаре наездами задела двух девочек

В Омске произошло ДТП с участием двух иномарок, одна из которых на тротуаре наездами задела двух девочек

В Омске на перекрёстке произошло столкновение двух автомобилей, после чего один из них выехал на пешеходную дорожку и сбил двух девочек 14 лет, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Авария случилась 28 марта на пересечении 24-й Северной и 11-й Амурской улиц.

Женщина 50 лет, управлявшая автомобилем Nissan, выполняя левый поворот, не предоставила преимущество встречному автомобилю KIA. После столкновения, водитель KIA — мужчина 44 лет — выехал на тротуар и сбил двух 14-летних школьниц.

«В результате дорожно-транспортного происшествия…»

Оставить комментарий