Тренер Слот сообщил о возвращении вратаря «Ливерпуля» Алисона в строй к завершению сезона

Тренер Слот сообщил о возвращении вратаря "Ливерпуля" Алисона в строй к завершению сезона

Главный тренер английского футбольного клуба «Ливерпуль» Арне Слот сообщил на пресс-конференции, что бразильский вратарь Алиссон вернется к игре ближе к окончанию сезона. Голкипер получил мышечное повреждение в марте и из-за этого отсутствовал в трёх поединках как за команду, так и за национальную сборную.

«Он не примет участия в матчах Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». Ему потребуется еще некоторое время для восстановления.

Мы предполагаем, что к финишу сезона он вновь будет готов играть», — отметил Слот на пресс-конференции, трансляция которой велась на официальном YouTube-канале клуба. В этом сезоне 33-летний Алиссон сыграл 34 встречи во всех турнирах на клубном уровне, пропустив при этом 36 голов.

Матч-центр.

Оставить комментарий