В Свердловской области введены новые правила по продаже энергетиков

В Свердловской области введены новые правила по продаже энергетиков

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области одобрили в первом чтении законопроект, направленный на ограничение реализации энергетиков на территории региона. Все 44 парламентария, присутствовавшие на заседании, проголосовали «за».

«Закон принят», — прокомментировала председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина. Ранее региональный департамент информационной политики уведомлял, что на сессии областного парламента будет рассмотрен вопрос, касающийся введения ограничений на продажу безалкогольных тонизирующих напитков, включая энергетические, в помещениях образовательных и медицинских учреждений.

Оставить комментарий